войти через Google+ войти через VK

Отель Aquatel Судак

aдрес: г. Судак, ул Сурожская д 34
телефон: +79 788 666 129

Отель Aquatel Судак. Отель Aquatel приглашает комфортно отдохнуть на берегу Черного моря. Внимательный и заботливый персонал обеспечат для вас приятный и беззаботный отдых. По запросу организовываются экскурсии по всему Крыму и трансфер в аэропорт. От автовокзала Судака и до отеля предлагается бесплатный трансфер. Перед отелем есть большая парковка.

Отель Aquatel расположен практически у подножья горы Алчак. В 10-ти минутах ходьбы находится пляж. До международного аэропорта 117 км.

Отель Aquatel имеет уютные и просторные номера с авторским дизайном и панорамными окнами. Все номера имеют площадь 38 кв. м. В каждом номере есть спальня с большой двуспальной кроватью, телевизор, бесплатный интернет, ванная комната с душевой кабинкой и банными принадлежностями. Уборка в номерах проводится один раз в три дня. По запросу предоставляется дополнительная кровать.

В отеле есть мини-кухня с микроволновой печью, чайником, холодильником и посудой. При желании вы можете воспользоваться принадлежностями для мангала и приготовить себе мясо, рыбу или овощи на огне.

 

В отеле

Частная парковка

 

Номера

Двухместный номер с 1 кроватью

Четырехместный

 

Спорт и развлечения

Рыбалка

Организация пеших прогулок

Дайвинг

Верховая езда

Сноркелинг

Аквапарк

 

Интернет

Бесплатный беспроводной доступ в интернет

 

Shuttle Service
Возможно размещение с домашними животными

В Aquatel (Гостевые дома) 18 номеров.

АДРЕС НА КАРТЕ