войти через Google+ войти через VK

Отель Astromarine (Астромарине) Судак

aдрес: 98000, г. Судак, вул. Теніста алея, 17а,
телефон: 8 (978) 893-77-74

Отель Astromarine Судак. Отель подходит для размеренного и спокойного отдыха на побережье Черного моря. Вам предлагаются различные экскурсии, конные прогулки, дайвинг, рыбалка, купание в открытом море — все это поможет выбрать и организовать вежливый персонал отеля.

ереплетение многонациональных культур. Уникальная Генуэзская крепость. Восемнадцать веков впечатляющей истории. Многообразие туристических маршрутов. Курорт Судак находится в 55 км западнее Феодосии и в 104 км от Симферополя, на берегу большого залива, вдоль которого на многие километры тянется хороший мелкогалечный пляж.

При желании вы можете опробовать такие развлечения как: дайвинг, прогулки на катерах с посещением множественных красивейших безлюдных бухт, гротов и ущелий в сопровождении дельфинов, аквапарк, походы в горы с многочисленными водопадами и пещерами, конные прогулки, экскурсии по историческим местам и, конечно – же, множество кафе и ресторанов, казино и дискотек, концертный зал и кинотеатры, находящиеся рядом с гостиничным комплексом ASTROMARINE сделают ваш отдых полноценным.

Мини-гостиница Звезда морей — ASTROMARINE Судак представлена на портале с актуальным описанием и фотографиями. Бронирование мини-гостиницы Звезда морей — ASTROMARINE можно осуществить через форму на сайте. Также Вы можете забронировать номер в мини-гостинице Звезда морей — ASTROMARINE по указанным в контактах телефонам.

АДРЕС НА КАРТЕ