войти через Google+ войти через VK
Ева Польна избила стулом официанта московского кафе
23.12.2013 2050

Ева Польна избила стулом официанта московского кафе

Бывшая солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна устроила скандал в одном из клубов российской столицы. Инцидент произошел по причине некультурного поведения официанта заведения, который позволил себе назвать артистку полной, в результате чего его слова привели Польну в бешенство. Певица ударила обидчика стулом по спине. 

Зачастую Ева Польна старается не комментировать свою личную жизнь. Тем не менее, не только назойливым папарацци удается раскопать и сообщить весьма нелицеприятные факты из биографии представителей российской эстрады. Иногда лучшие друзья звезд шоу-бизнеса рассказывают интересные подробности из жизни знаменитых исполнителей. Не стал исключением приятель Евы Польны Максим Понятовский, который работает стилистом. Он рассказал о том, что исполнительница стесняется своей полной фигуры и сообщил о весьма неприятном инциденте, произошедшем с певицей в московском клубе. 

"Мы поехали в ночной клуб после премии МУЗ ТВ. Ева слегка перебрала, и веселье превратилось в шабаш. До этого я знал Польну как милого, доброго, интеллигентного человека, но в клубе она открылась для меня с новой стороны. Я увидел, что она может быть хабалистой. Официант сделал ей замечание, на которое она никак не отреагировала: веселье било ключом, со стола летели тарелки... Тогда официант пригрозил Еве тем, что выгонит ее. В ответ она его послала. А обиженный официант прошелся по ее лишнему весу. И тут у меня вся жизнь пронеслась перед глазами. Польна молча поднялась и стукнула его по спине стулом", – сказал Понятовский. 

Стилист певицы был очень удивлен поведением Евы Польны. Он привык считать исполнительницу добрым, мягким и весьма позитивным человеком. Тем не менее, в московском клубе Ева показала себя с другой стороны.

Много лет лишний вес исполнительницы не дает покоя многим модницам, а также критикам. Ей рекомендуют сбросить лишний вес и стать такой как многие представительницы щоу-бизнеса, однако, это не в ее характере. Польна, в отличие от своих коллег по шоу-бизнесу, ненавидит диеты и не стремится вносить кардинальные изменения в свою фигуру.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ