войти через Google+ войти через VK
Виктория Бекхэм продемонстрировала свою любовь к сыну
07.11.2013 1914

Виктория Бекхэм продемонстрировала свою любовь к сыну

Жена знаменитого британского футболиста Дэвида Бекхэма вызвала приятное удивление у гостей, находившихся на вручении наград "Женщина года". 39-летняя Виктория Бекхэм, которая редко улыбается и не отличается особым дружелюбием, посетила торжественное мероприятие со старшим сыном Бруклином, с которым она постоянно обнималась и весь вечер сияла от счастья. 

Недавно в британской столице прошла очередная торжественная церемония вручения премии "Женщина года" от журнала Harper's Bazaar. Этой награды удостаиваются наиболее видные представительницы из мира моды, искусства, кинематографа, а также музыкальной сферы. На мероприятии присутствовал ряд знаменитых личностей, в том числе австралийская актриса Кейт Бланшетт, британская певица и актриса Рита Ора, модельер Том Форд, британский актер Колин Ферт, американская актриса Джулиан Андерсон, российская топ-модель Наталья Водянова. При этом модный дизайнер Виктория Бэкхем вызвала наибольшее внимание со стороны гостей торжественного мероприятия.

Жена Дэвида Бекхэма победила в номинации "Специальный приз за вклад в модную индустрию". 

Как известно, Бруклин не привык быть в центре повышенного внимания, поэтому парень постоянно очаровательно смущался. Уверенности звездному ребенку не придавали неожиданные ласки, которые расточала его мама. Виктория Бекхэм, известная своей холодностью, удивила всех, когда сбросила свою маску холодности и отчуждения. Она постоянно обнимала и целовала сына.

Виктория для выхода в свет выбрала лаконичное черное платье в пол, которое выгодно подчеркнуло ее точеную фигуру. Наряд дополнили бриллиантовые украшения. Образ завершали распущенные волосы, которые Бекхэм привычно уложила на один бок.

Напомним, совсем недавно стало известно, что Бруклин Бекхэм, который решил пойти по стопам отца, был принят в юношескую академию "Манчестер Юнайтед". В текущем сезоне Бруклин успел сыграть за молодежную команду лондонского "КПР". Раньше он выступал в составе детской команды "Лос-Анджелес Гэлакси", в то время как его отец играл за основной состав. Другой сын Бекхэма, 10-летний Ромео, занимается в школе "Арсенала", при этом он является его ярым болельщиком.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ