войти через Google+ войти через VK
Анна Седокова подаст в суд на бывшего мужа Максима Чернявского
08.11.2013 1953

Анна Седокова подаст в суд на бывшего мужа Максима Чернявского

Бывшая солистка "золотого состава" известной украинской группы "ВИА Гра" Анна Седокова планирует обратиться в суд с жалобой на экс-супруга бизнесмена Максима Чернявского. Певица полагает, что их дочь Монику необходимо оградить от пристального внимания папарацци, которое спровоцировал отец девочки.

В октябре нынешнего года появилась информация о том, что бывший супруг певицы Анны Седоковой примет участие в реалити-шоу "Холостяк". За любовь Максима Чернявского поборются несколько девушек, и в финальной части проекта бизнесмен выберет свою единственную. 

27-летний Максим Чернявский владеет недвижимостью на территории Майами, Австралии, Лос-Анджелеса, а также в родном городе Киеве. Кроме того, бизнесмен основал компанию по строительству и продаже элитного жилья. В настоящее время сердце красавца-мужчины совершенно свободно, поэтому он решил стать главным героем "Холостяка". 

Узнав об участии бывшего супруга в этом шоу, Седокова пришла в ярость. Больше всего Анну расстроила реклама к программе, где вместе с ее экс-мужем присутствует дочь Моника. 

Поэтому певица, которая, довольно часто выкладывает фотоснимки своих детей в Интернете, приняла решение подать в суд на Максима Чернявского за использование фотографий ее младшей дочери. Пока что неизвестно в какую сумму Седокова оценила нанесенный моральный ущерб.

"Было больно так, что мне казалось, будто вынули сердце и уничтожили. Было больно – прошло. Теперь появились юристы, которые запретят показ моей дочери в телевидении, в этой передаче в частности. Я не допущу, чтобы использовали имя моей дочери, потому что сейчас в каждой новости идет имя Моники. Я этого не допущу и не позволю", – заявила Анна Седокова в интервью одному из украинских каналов. 

12 февраля 2011 года Анна Седокова вышла замуж за Максима Чернявского, а 24 июля того же года в американском медицинском центре "Cedars-Sinai" певица родила дочь Монику. Пара недолго проживала вместе и в феврале нынешнего года Седокова заявила об официальном расторжении брака со своим вторым супругом Максимом Чернявским.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ