войти через Google+ войти через VK

Новые победы борца реслинга Русева во славу России и Владимира Путина

Федерация реслинга World Wrestling Entertainment (WWE) решила сделать ставку на борца Русева, чтобы использовать в своих целях информационную враждебность СМИ к российскому президенту.

Новый злодей реслинга - Русев: он разрывает американский флаг, бьет солдат и появляется в залах одновременно с гигантским изображением президента Владимира Путина, он стал новой "иконой зла" американской индустрии развлечений. Компания World Wrestling Entertainment (WWE) всячески подогревает интерес к организуемым боям на ринге.

Гигант Русев продолжает бить своих соперников на ринге. Русев - вымышленное имя, как и то, что он выходец из Российской Федерации. Как только он появляется на арене, на огромном экране возникает изображение Владимира Путина, и зрители начинают освистывать нового врага номер один Соединенных Штатов. Иными словами, напряженность между США и Россией вместе с борьбой между добром и злом, как во времена холодной войны, стали темой для реслинга. 

Русев олицетворяет зло, которое будет побеждено добрыми героями, американскими бойцами, но пока боец из Москвы остается непобедимым, совсем как Путин, по мнению критиков Барака Обамы. 

Боец Русев, злодей, в действительности является болгарским тяжеловесом, несколько лет живущим в США. В 2014 году Мирослав Барнияшев - таково настоящее имя Русева - превратился в нового персонажа. Каждую свою победу он посвящает президенту Владимиру Путину и матушке России. Таким образом, WWE, предприятие, построившее на реслинге экономическую империю, решило использовать в своих интересах международную политику, чтобы подогреть интерес американской публики. 


Русев и враждебность американцев к Владимиру Путина, похоже, приносят выгоду: WWE Raw стала самой популярной спортивно-развлекательной программой после передач, посвященных американскому футболу.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ