войти через Google+ войти через VK
Раскрыта тайна певицы Ваенги
23.12.2013 1990

Раскрыта тайна певицы Ваенги

Известная российская певица Елена Ваенга предпочитает не комментировать подробности своей личной жизни. Спустя полтора года на свет появился первенец популярной исполнительницы – сын Иван. При этом Ваенга категорически отказалась называть имя отца мальчика. Тем не менее, вездесущие папарацци все же раскрыли тайну певицы.

Журналисты выяснили, что отцом ребенка является 30-летний музыкант Роман Садырбаев, который работает барабанщиком в коллективе Елены Ваенги. Впервые мужчина привлек внимание папарацци в феврале минувшего года. Тогда Роман попал в дорожно-транспортное происшествие, находясь за рулем автомобиля Mercedes, который, как оказалось позже, принадлежит Елене Ваенге. Поклонники популярной 36-летней российской исполнительницы так и не смогли понять, почему музыкант управлял этим транспортным средством. Тем не менее, членам музыкального коллектива певицы уже было известно о любовных отношениях Ваенги и Садырбаева. Музыканты неоднократно замечали, как молодой человек нежно и заботливо относится к беременной певице.

Известно, что Роман Садырбаев приехал в Санкт-Петербург из Краснодарского края. В Северной столице парень поступил в Государственный университет культуры и искусств. Роман сам сделал профессиональную карьеру. На протяжении двух лет музыкант работал в группе Светланы Сургановой, затем в 2008 году Садырбаев стал барабанщиком в коллективе Елены Ваенги. Спустя некоторое время Роман стал фаворитом популярной исполнительницы. 

Следует отметить, что певица и музыкант никогда не афишировали свои любовные отношения и на публике играли роль хороших знакомых. 

Известно, что после выписки из роддома к Елене приезжала мать Романа Садырбаева, чтобы повидаться с внуком. По словам друзей пары, молодой отец вполне ответственно относится к роли родителя. Роман собственноручно меняет сыну подгузники, кормит Ваню, а также ходит с ним на прогулки. 

Также недавно появилась информация о том, что Елена похудела, причем на спор. В частности, речь идет о крупной сумме денег, настолько большой, что певице проще сбросить лишний вес, чем скушать конфету. 

"Мы поспорили с моим директором Русланом Сулимовским на страшную сумму денег и теперь, когда я тянусь к конфетке, то сразу представляю, сколько она будет мне стоить", - сказала Ваенга.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ