войти через Google+ войти через VK
Супруг Натали возмутился по поводу пикантных сцен в новом клипе певицы
25.11.2013 1980

Супруг Натали возмутился по поводу пикантных сцен в новом клипе певицы

Во время съемочного процесса клипа певицы Натали и «золотого голоса России» Николая Баскова произошел нешуточный скандал. Супруг исполнительницы был недоволен столь пикантными сценами, которые появятся в совместной работе Натали и Баскова. 

Съемки нового клипа на песню "Николай" стали первым совместным проектом Натали и Николая Баскова. При этом исполнители поровну разделили роли. Натали выступила в качестве автора произведения, а Басков стал организатором съемок.

"Золотой голос России" лично занимался выбором дизайнера и костюмера, а также оплатил съемочные наряды для Натали и себя любимого. 

Между тем, супруг и по совместительству продюсер певицы Александр Рудин случайно заглянул на съемочную площадку, где второй день кипела работа над новым клипом. 

Муж исполнительницы был буквально шокирован происходящим. По сюжету главные герои клипа – Барби и Кен живут в прекрасном "игрушечном домике", между ними происходят ссоры, во время которых куклы бросают друг в друга предметы одежды, а в завершение оказываются в ванной, будучи в обнаженном виде.

Когда супруг Натали зашел на площадку, он увидел голую Натали, которая нежилась в ванной и лишь незначительная мыльная пена прикрывала ее привлекательные формы. Более того, согласно сценарию ожидалось появление Баскова, который должен был составить компанию Натали в ванной. Однако этого возмущенный Рудин выдержать уже не смог и потребовал незамедлительно прекратить съёмочный процесс и срочно изменить сценарий клипа. 

Позже выяснилось, что Натали готовила своему супругу сюрприз и поэтому не сообщила пикантные детали новой работы. 

"Идея снять меня обнаженной возникла за несколько дней до вылета в Киев. Раньше мне никогда не приходилось раздеваться перед камерой, поэтому, конечно, было немного не по себе. Но тут я подумала: красота – явление недолговечное. И пока я себе нравлюсь в зеркале, почему бы не оставить о ней память", - пояснила исполнительница. 

Натали даже не предполагала, что ее мужу придутся не по нраву пикантные сцены. Такой реакции со стороны Александра Рудина также не ожидал Николай Басков. По словам певца, Саша, прежде всего мужчина, любящий свою супругу. 

"Я его прекрасно понимаю. За такой яркой и красивой женщиной, как Натали, глаз да глаз, ведь она нравится многим! Но ведь мы с ней просто друзья. И мне жаль, что ребята поссорились и до конца дня практически не разговаривали друг с другом", – сказал Николай Басков. 

Как утверждает "натуральный блондин", пара все же помирилась и пришла к решению оставить в клипе несколько пикантных сцен. Предполагается, что премьера клипа на песню "Николай" состоится в конце нынешнего года.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ