войти через Google+ войти через VK
Александр Серов закрутил роман с 17-летней девушкой
08.12.2013 1965

Александр Серов закрутил роман с 17-летней девушкой

Известный российский исполнитель Александр Серов появился на публике с новой подругой - 17-летней Елизаветой Семичастновой. 62-летний певец и его новая возлюбленная посетили ежегодную церемонию ''Песня года''.

Влюбленные держалась за руки, при этом Александр Серов, невзирая на столь юный возраст своей подруги, представлял ее, как свою возлюбленную. "Это моя новая пассия, Лиза. Ей 17 лет, а так и не скажешь – они сейчас такие акселераты!" – сказал певец. Новая возлюбленная Серова оказалась на три года моложе его дочери Мишель. 

Известно, что новая пассия певца родом из Архангельска. В нынешнем году Семичастнова стала студенткой Московского гуманитарного университета и в настоящее время учится на факультете философии, культуры и искусства. Кроме того, Елизавета занимается вокалом и уже получила ряд наград на международных музыкальных конкурсах. Скорее всего, Семичастнова планирует серьезно заняться творческой карьерой. Велика вероятность, что Александр Серов станет продюсером девушки.

Два года назад Серов развелся со своей женой, мастером спорта по акробатической гимнастике Еленой Стебеневой, прожив с ней в браке почти 20 лет. На расторжении отношений настояла супруга певца, что стало для Александра Серова полной неожиданностью, который полагал, что в его семье все замечательно и счастливому браку ничто не угрожает. В свою очередь, Елена придерживалась мнения, что супруг лишил ее карьеры и все время требовал заниматься лишь семьей.

При расторжении брака Серов не выбирал выражений и как мог, поливал грязью свою супругу. 

«Эта сволочь кинула меня на 3 миллиона долларов!», – говорил разъяренный певец. Тем временем, его жена настаивала на том, что ей удалось отсудить ровно половину совместно нажитого имущества.

Помимо этого Александр Серов заявлял, что больше не испытывает теплых чувств по отношению к представительницам женского пола и вряд ли впустит женщину в свое разбитое сердце 

Тем не менее, молодая темноволосая красавица Елизавета Семичастнова, похоже, нашла подход к сердцу мэтра российской эстрады.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ