войти через Google+ войти через VK
Хью Грант третий раз стал отцом
30.01.2014 3023

Хью Грант третий раз стал отцом

У известного британского актера Хью Гранта появился еще один ребенок. Мамой мальчика является Анна Элизабер Эрштейн, телепродюсер из Швеции.

Теперь британский актер Хью Грант является отцом уже троих детей. Когда Гранту был 51 год, на свет появился его первенец. Мамой ребенка стала китайская актриса Тинглэн Хонг. Счастливые родители воспитывали дочь Табиту, когда спустя полтора года у них родился сын Феликс. 

"Я в восторге, что у моей дочери теперь есть брат. Обожаю их обоих до невозможности. У них потрясающая мама", – рассказывал актер, упомянув свою спутницу жизни Тинглан Хонг. 

Интересен тот факт, что кроме этого, за три месяца до рождения Феликса Грант еще раз стал отцом. У него появился сын, которого родила телепродюсер Анна Элизабер Эрштейн. Неизвестно, знали ли Хонг и Эрштейн о том, что обе станут мамами с разрывом в несколько месяцев. Согласно некоторым данным, Хью Грант поддерживает Анну, проживающую сейчас в Лондоне. 

Известно, что изначально Анна не захотела вносить имя Гранта в свидетельство о рождении сына. Однако уже в декабре 2013 года она переоформила его, чтобы указать актера в качестве отца.

Напомним, Хью Грант никогда не связывал себя узами брака. Но, несмотря на присвоенный ему статус холостяка, актер говорил, что ему очень нравится роль отца. Грант, знаменитый благодаря фильмам "Четыре свадьбы и одни похороны" и "Ноттинг Хилл", признался, что когда услышал новость о первом ребенке, он был шокирован, но, несмотря на это, опыт отцовства имел для него исключительно положительный эффект. По словам актера, его жизнь полностью изменилась. 

"Я понял, что были правы все те, кто мне говорил: "Хью, а не завести ли тебе детей! Это меняет жизнь". Теперь, когда у меня есть ребенок, я могу сказать: и правда, меняет. Рекомендую. Заводите детей", – рассказал Грант.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ