войти через Google+ войти через VK
Последние новости о Жанне Фриске
27.02.2014 2053

Последние новости о Жанне Фриске

Состояние здоровья известной российской исполнительницы Жанны Фриске постепенно улучшается. Об этом сообщил гражданский супруг певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев.

Недавно российский шоумен прилетел в Москву из Соединенных Штатов Америки, чтобы принять участие в съемках программы "Достояние Республики". Дмитрий Шепелев поблагодарил всех за поддержку в столь трудный момент, а также рассказал о нынешнем состоянии Жанны Фриске. 

"Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорит ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шажочку к выздоровлению", - сказал Шепелев.

Вместе с тем, Дмитрий отметил, что американские медики дают оптимистичные прогнозы. 

"Врачи вселяют надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни", - отметил шоумен.

Недавно российский журналист и телеведущий Дмитрий Дибров также сообщал на официальной страничке в соцсети Twitter об улучшении состояния популярной исполнительницы. 

"Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!", - сообщил Дибров.

Популярная певица Жанна Фриске долгие месяцы борется с тяжелой болезнью – раком головного мозга четвертой стадии. При этом артистка придерживается мнения, согласно которому, страшный диагноз – это испытание, а не наказание. 

В настоящее время певица находится в одной из нью-йоркских онкологических клиник. 
Родственники Жанны Фриске предпочитают не разглашать адрес больницы. В свою очередь персонал клиники также строго хранит информацию о своих пациентах.

Тем не менее, известно, что певица прошла несколько курсов лучевой терапии. При этом, результаты анализов Жанны Фриске, согласно мнению медицинских специалистов, дают весьма большие надежды на скорейшее выздоровление. 

8 июля нынешнего года Жанне Фриске исполнится 40 лет. Хочется надеяться, что певица обязательно пройдет это серьезное испытание и победит тяжелую болезнь.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ