войти через Google+ войти через VK
Сати Казанова выходит замуж за бизнесмена Артура Шачнева
28.02.2014 2090

Сати Казанова выходит замуж за бизнесмена Артура Шачнева

Знаменитая исполнительница Сати Казанова показала своего возлюбленного, которым оказался 32-летний бизнесмен Артур Шачнев. К слову, Артур сделал Сати предложение, поэтому совсем скоро влюбленные отгуляют свадьбу.

Ранее бывшая участница группы "Фабрика" Сати Казанова не комментировала подробности своей личной жизни. Исполнительница предпочитала не афишировать любовные отношения. Не секрет, что Сати мечтает выйти замуж, создать крепкую семью и родить ребенка.

В ноябре 2013 года Сати Казанова в микроблоге Instagram опубликовала снимок. На нем девушка была изображена в довольно скромном свадебном платье. Под фото стояла не менее скромная и лаконичная подпись: 

"Ну вот..."

Платье со шлейфом украшено лишь небольшой вышивкой, а на голове Сати диадема и длинная фата, которая обшита кружевом. В руках у звезды небольшой свадебный букет, который состоит из белых и розовых роз. Вопросы о том, кому же посчастливилось стать обладателем руки и сердца Сати Казановой, исполнительница оставила без ответа.

Сейчас же Казанова решила приоткрыть тайну своей личной жизни. Недавно 31-летняя Сати продемонстрировала своего возлюбленного в социальных сетях, публикуя общие фото в лифте ее дома, с ребенком друзей на руках. Как только СМИ начали писать о ее любимом мужчине, певица оперативно удалила все снимки.

Тем не менее, журналистам удалось раскопать, что избранником популярной исполнительницы является 32-летний московский бизнесмен Артур Шачнев. В 2011 году его продюсерский центр дал россиянам возможность увидеть французский мюзикл Notre-Dame de Paris. 

"У нас все отлично, нам очень хорошо друг с другом. Я сделал Сати предложение. Свадьба не за горами! Остальное оставлю при себе из уважения к будущей супруге", – отметил Артур Шачнев.

Со временем выяснилось, что певица и бизнесмен познакомились 12 сентября 2013 года. Тогда у Сати Казанова было выступление в клубе "Белые облака" на Покровке. Артур Шачнев с друзьями заглянул на "огонек" и остался под впечатлением. Молодой человек подошел познакомиться, а вскоре пригласил на свидание. 

"Сразу было видно: между ними искра пробежала", – рассказала коллега Шачнева Юлия Левандовская.

Сейчас влюбленные живут на два дома. Артур дарит Сати ее любимые полевые цветы. Друзья отмечают, что день свадьбы еще не назначен, однако пара планирует пожениться в теплое время года.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ