войти через Google+ войти через VK
Борису Моисееву исполнилось 60 лет
05.03.2014 1992

Борису Моисееву исполнилось 60 лет

Популярный исполнитель, король эпатажа Борис Моисеев отпраздновал 60 лет. Для артиста закатили шикарный банкет. Но на юбилей не приехали самые близкие друзья певца Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте.

4 марта Борису Моисееву исполнилось 60 лет. В честь круглой даты друзья артиста решили устроить роскошный банкет, который состоялся в одном из столичных концертных залов. Гости Моисеева заняли 20 столов на 150 персон. Телеведущий и шоумен Андрей Малахов сделал подарок Моисееву, безвозмездно отпраздновав ему юбилей. 

В списке многочисленных гостей отмечены те, кто три года помогал Борису Моисееву после перенесенного инсульта. К слову, певец до сих пор не может восстановиться после него. Легендарный исполнитель Иосиф Кобзон исполнил песню для юбиляра, а его супруга Нелли станцевала медленный танец с Моисеевым. Алла Пугачева, которая прибыла на торжество без занятого на съемках Максима Галкина, произнесла проникновенную речь. Примадонна пожелала имениннику сил и здоровья.

Не секрет, что Пугачеву Моисеев любит давно с неподдельной нежностью. Когда-то именно Алла Борисовна открыла талант "золотого мальчика". 

"Алла для меня – это святое. Потрясающая женщина, суперстар. Когда я лежал в больнице с инсультом, они с Максимом пришли ко мне в числе первых. Пугачева принесла котлеты с гречневой кашей, сама приготовила. Она знает, что это мое любимое блюдо. Я был тронут до глубины души!" – сказал Борис Моисеев. 

На мероприятии присутствовали Александр Буйнов и его супруга, певицы Алена Апина и Лолита Милявская, а также Елена Воробей.

К сожалению, не все близкие друзья успели поздравить Моисеева лично. На юбилее не присутствовала Кристина Орбакайте, которую певец называет "дочерью". Кристина передала поздравления через маму. А вот "поп-король" Филипп Киркоров вовсе ограничился открыткой. Он пожелал Моисееву быть счастливым.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ