войти через Google+ войти через VK
Звездная пара Иглесиас-Курникова не планируют свадьбу
18.03.2014 2127

Звездная пара Иглесиас-Курникова не планируют свадьбу

наменитый зарубежный исполнитель Энрике Иглесиас в откровенном интервью признался, что не намерен жениться на давней подруге теннисистке Анне Курниковой. По словам артиста, брак не повлияет на их любовь, сделав ее сильнее и крепче.

Популярный исполнитель Энрике Иглесиас посетил CBS Sunday Morning, где речь зашла о давно набившей оскомину теме свадьбы на экс-теннисистке Анне Курниковой. 

Следует напомнить, что испанский красавчик и русская спортсменка встречаются в течение 13 лет, но до сих пор пара официально так и не оформила отношения. Иглесиас заявил, что в его планах нет женитьбы на Курниковой.

"Я не против брака, совсем нет, но когда ты встречаешься с человеком столько лет, ты понимаешь, что не хочешь ничего менять, ведь брак не сделает нас еще ближе и никак не повлияет на наши чувства. Я не вижу смысла в женитьбе, потому что брак не сделает нас счастливее, чем мы есть сейчас", – рассказал Энрике Иглесиас.

Знаменитый певец подчеркнул, что он невероятно счастлив встрече с Анной, которая, напомним, произошла в 2001 году во время съемок его клипа Escape. 

"Она лучшая женщина на планете. Во время нашего знакомства я понял, что еще не встречал девушки прекраснее, чем она!" – отметил жгучий испанец. 

Как к подобному заявлению отнеслась сама Анна Курникова, не сообщается.

В своих интервью теннисистка говорила об официальном браке с Иглесиасом весьма расплывчато. 

"Я живу одним днем и не люблю строить планы, поскольку все равно получится так, как оно должно быть, поэтому не думала об этом. У меня вся жизнь довольно спонтанная – так что, скорее всего, это так и произойдет", - отмечала Курникова.

Несмотря на вечные расспросы о свадьбе, певец и спортсменка живут как семья, у них есть дом, расположенный в Майами. Недавно папарацци посчастливилось снять Анну и Энрике возле нового дома в Майами, когда пара причалила на яхте к берегу. Анна Курникова была одета в белый купальник и, судя по фигуре, она не беременна. Курникова и Иглесиас выглядят вполне счастливыми. Заметив папарацци, Энрике улыбнулся и помахал им рукой.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ