войти через Google+ войти через VK
Мик Джагер потрясен смертью своей возлюбленной
19.03.2014 2013

Мик Джагер потрясен смертью своей возлюбленной

Солист знаменитой группы The Rolling Stones Мик Джаггер находится в состоянии шока, причиной которого стала неожиданная смерть его возлюбленной Лорен Скотт. Артист отменил выступление в Австралии.

Несмотря на то, что Мик Джаггер не комментирует самоубийство своей подруги Лорен Скотт, а также не выходит в свет, официальный представитель солиста The Rolling Stones рассказал, что певец "шокирован и потрясен" суицидом возлюбленной. Группа отменила свое выступление, запланированное в австралийском городе Перт.

19 марта The Rolling Stones должны были начать мировое турне On Fire в Австралии и Новой Зеландии. Здесь были намечены шесть концертов. Но планы группы изменились после внезапного известия о смерти возлюбленной Мика Джаггера Лорен Скотт.

"На данный момент другой информации нет, обладателей билетов просят пока их держать у себя до следующего объявления", – сообщили промоутеры. 

17 марта СМИ сообщили, что возлюбленная вокалиста The Rolling Stones Мика Джаггера Лорен Скотт была найдена мертвой в Нью-Йорке. 47-летнюю модель обнаружили повешенной в ее апартаментах на Манхэттене. Тело Лорен с шарфом на шее, который был привязан к ручке двери, нашел ее ассистент. Согласно слухам, возможной причиной суицида Лорен были долги. Говорят, что ее компания по пошиву дизайнерской одежды должна кредиторам не менее шести миллионов долларов. Кроме того год от года долги только увеличивались. Согласно мнению представителей окружения Скотт, она сильно переживала из-за краха бизнеса.

Пара Скотт и Джаггер вместе с 2001 года. Несколько лет назад в прессе появились сообщения о том, что Джаггер подарил Лорен обручальное кольцо. Однако, "роллинг" не решился связать себя узами брака в 3-ий раз. Знаменитая модель младше своего возлюбленного на 23 года, однако разница в возрасте не волновала ни Лорен, ни Мика. В своем интервью Джаггер сказал: 

"Мне начхать на возраст. Я буду всегда чувствовать себя 20-летним!".

Лорен Скотт работала моделью, после она выбрала профессию стилиста и дизайнера. Она создавала костюмы для известных фильмов, в числе которых "С широко закрытыми глазами", "Миссия невыполнима 2" и "Тринадцать друзей Оушена". В последнее время Скотт работала над собственной маркой одежды L'wren Scott.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ