войти через Google+ войти через VK
Российский рэп-исполнитель Тимати стал отцом
21.03.2014 2036

Российский рэп-исполнитель Тимати стал отцом

Впервые рэп-исполнитель Тимати показал свою дочь. Артист выбрал имя для малышки и назвал ее Алисой.

Радостную новость сообщил сам рэпер Тимати, опубликовав на своей официальной страничке в соцсети Instagram фотографию, где изображен во врачебном халате. На руках у него новорожденная малышка.

"Вот и мой черед подошел) 4кг / 53см / Алиса", – информационно поведал Тимати. 

В тот же момент многочисленные поклонники рассыпались в поздравлениях новоиспеченному отцу. Матерью малышки стала любимая девушка Тимати. Алена Шишкова, 21-летняя модель является "Второй вице-мисс Россия-2012". Также сообщается, что роды прошли в Доминиканской республике. Будущий отец лично присутствовал при родах. Любимую девушку сына поддержала мать Тимати Симона Яковлевна. Сейчас молодая мамочка чувствует себя хорошо, роды прошли успешно.

Следует отметить, что интересное положение Шишковой тщательно скрывалось, о нем не знала ни одна живая душа. Любимая Тимати скрывала свою беременность. Возможно поэтому для многих отечественных знаменитостей новый статус популярного рэп-исполнителя оказался неожиданностью. Тимати сам выбирал имя для своей дочери.

В прошлом году Тимати отметил 30-летие. Юбиляр по этому поводу закатил шумный праздник в Монако, куда были приглашены 70 гостей. Размах мероприятия не оставил никого равнодушным: важную дату Тимати отмечал в два захода. Первая часть вечеринки состоялась на огромной яхте. Судно пришвартовали у одного из самых дорогих отелей Монако, в котором и расположились гости. Вскоре веселье переместилось в клуб, который находится в скале на берегу Лазурного моря.

Самым долгожданным и важным гостем для именинника был Игорь Крутой. Композитор признавался, что считает рэпера сыном. Десять лет назад именно Крутой дал Тимати "путевку" в шоу-бизнес.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ