войти через Google+ войти через VK
Алексей Кабанов станет отцом
27.03.2014 1973

Алексей Кабанов станет отцом

Со свадьбы солиста популярной группы "Корни" Алексея Кабанова не прошло и года, как появилась еще одна не менее радостная новость. Исполнитель скоро станет отцом. Его любимая супруга Розалия находится в интересном положении.

Жена популярного певца находится на седьмом месяце беременности. Будущий отец Алексей Кабанов пока не спешит рассказывать о радостном событии с многочисленными поклонниками и прессе. Информация о скором появлении малыша в семье певца известна только родственникам и близким друзьям Алексея и Розы. Несмотря на серьезный срок, Розалия ведет довольно активный образ жизни. Она сопровождает любимого мужчину на шумных вечеринках. К слову, на одной из таких, которая состоялась на днях, девушку и запечатлели ушлые папарацци. На фото виден заметно округлившийся животик. 

Напомним, 13 сентября 2013 года участник группы "Корни" Алексей Кабанов зарегистрировал отношения с Розалией Коноян. О прекрасном событии сообщила подруга жениха, которой является солистка группы "Фабрика" Саша Савельева. В интернете появилась фотография, которую опубликовала девушка. На ней изображены молодожены во время выхода из ЗАГСа. Примечательно, что ребята зарегистрировали свои отношения в "мистический" день, 13 сентября, пятницу. Однако, по словам Алексея и Розы, приметы их совсем не волнуют. 

"Мы не суеверны – настоящая любовь от цифр не зависит", – считают влюбленные.

Ранее певец сообщал, что с женой он познакомился в 2012 году. Девушка, выпускница факультета туристического бизнеса, отправила ему сообщение в социальной сети. 

"В этой соцсети у меня около 47 тысяч подписчиц, и каждый день добавляется по сотне новых девушек. Но я очень редко с кем завожу диалог. А Роза меня сразу зацепила", – рассказал Алексей. 

Меньше чем через год певец сделал Розе предложение руки и сердца. Кабанов отличился романтическим подходом, пригласив любимую в восточный ресторан, в котором неожиданно для девушки вышел на сцену и исполнил в ее честь песню. Потом он подозвал к себе красавицу и преклонил перед ней колено со словами: 

"У меня есть маленькое предложение для моей маленькой принцессы".

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ