войти через Google+ войти через VK
Екатерина Шаврина попала в аварию
25.03.2014 2059

Екатерина Шаврина попала в аварию

Знаменитая исполнительница Екатерина Шаврина попала в страшную аварию 22 марта. ДТП стало причиной отмены концертов, запланированных в апреле. Сейчас артистка восстанавливает свое физическое и психологическое здоровье. СМИ подлили масла в огонь, отметив, что певице грозит пять лет тюрьмы.

Напомним в субботу, 22 марта, следователем УВД по Троицкому и Новомосковскому округу было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека". Виновник ДТП, которым судя по всему, является именно народная артистка Екатерина Шаврина, может быть лишен свободы на срок до пяти лет.

На данный момент состояние артистки вне опасности. 

"Подробности аварии мне неизвестны. Я молюсь за Екатерину, за ее физическое и эмоциональное состояние. Сейчас она находится под контролем медиков. Скорблю по Татьяне. Мы были тесно связаны по работе. Екатерине сейчас нужен покой. Состояние не угрожающее жизни, но, разумеется, гастроли отложили пока на неопределенный период", – отметил администратор певицы Алексей Исааков. 

В субботу, 22 марта, произошла авария на 36-м километре автодороги Москва – Рославль, участником которой стала Екатерина Шаврина.

"По предварительным данным, Шаврина за рулем автомобиля Honda CR-V не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем марки Audi А4", – сообщили в правоохранительных органах Москвы.

В машине Шавриной ехали две сестры исполнительницы. Одна из них, 1952 года рождения, скончалась на месте происшествия. Это была Татьяна Мудрецова, младшая сестра народной артистки России, которая находилась на пассажирском сиденье иномарки. Мудрецова являлась концертным директором Шавриной. Другая сестра певицы Радиада Тунева госпитализирована в Подольскую районную больницу. Врачи оценивают ее состояние как стабильное. У нее зафиксирован ушиб мозга и частичная потеря памяти.

Артистка также госпитализирована в тяжелом состоянии. Медики обнаружили у певицы закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также перелом лицевого скелета.

О том, что сестра артистки Татьяна погибла в ДТП, Екатерине Шавриной сообщили лишь спустя трое суток. Певица пережила сильный стресс, поэтому с трудом вспоминает подробности аварии. Близкие оберегали артистку, поэтому были вынуждены до последнего скрывать от нее печальные новости. 

25 марта, семья Екатерины Шавриной попрощалась с Татьяной на Ясеневском кладбище в Москве.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ