войти через Google+ войти через VK
У Антона Сихарулидзе родился сын
31.03.2014 2753

У Антона Сихарулидзе родился сын

Впервые известный спортсмен, олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе стал отцом. У него родился сын. Однако фигурист скрывает от взора камер папарацци малыша и в особенности его мать.

В прессу радостная новость просочилась на днях. Малыш родился 24 марта. Об этом рассказал отец фигуриста Тариэль Григорьевич. К слову, первенец Антона Сихарулидзе появился на свет не за границей, а в Москве.

Вес малыша составил 4 килограмма 100 граммов, а рост 55 сантиметров. Мальчику дали имя Георгий. Он родился в подмосковном элитном госпитале "Лапино". Информации о возлюбленной спортсмена и матери первенца очень мало. Сихарулидзе скрывает подругу от общественности и, тем более, от прессы. Несмотря на это, журналисты выяснили, что мамой мальчика стала петербурженка, ее зовут Виктория. Известно, что они с Антоном официально не женаты. Знакомство возлюбленной с семьей Сихарулидзе произошло пару месяцев назад, когда Виктория была на солидном сроке беременности. Молодая мама произвела на будущих родственников благоприятное впечатление.

Стоит напомнить, что летом 2013 года олимпийский чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе и его жена Яна развелись. Первыми о разрыве пары рассказали близкие друзья. 

"Они оба не любители выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому и не комментируют свой разрыв. Сказать, что этот развод стал для всех нас шоком, – это ничего не сказать! Они так любили друг друга, что поверить в то, что Антон и Яна приняли такое непростое решение, очень сложно. К счастью, разошлись они цивилизованно, без скандалов. Решение о разводе было совместным. И они большие молодцы, что даже после разрыва сохранили теплые, дружеские отношения", – поведали друзья знаменитой пары. К слову, причина расставания знаменитого спортсмена с дочерью российского миллиардера Леонида Лебедева, неизвестна.

Как известно, знакомство олимпийского чемпиона по фигурному катанию с главным редактором модного интернет-портала Trendspace, дочерью известного бизнесмена, совладельца группы "Синтез" Леонида Лебедева Яной произошло в компании общих друзей. Антон влюбился в Яну настолько сильно, что спустя полгода сделал красавице предложение руки и сердца. Сихарулидзе и Лебедева поженились в августе 2011 года, тихо расписавшись в одном из загсов российской столицы.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ