войти через Google+ войти через VK
Екатерина Шаврина пыталась покончить жизнь самоубийством
01.04.2014 2135

Екатерина Шаврина пыталась покончить жизнь самоубийством

Российская исполнительница Екатерина Шаврина очень тяжело переживает смерть своей сестры Татьяны Мудрецовой. По этой причине на днях артистка предприняла попытку выброситься из окна.

Как сообщалось ранее, 22 марта нынешнего года Шаврина и ее две сестры попали в автомобильную аварию, в результате которой одна из родственниц артистки погибла. При этом, ряд представителей отечественного шоу-бизнеса не остался в стороне и поддержал певицу. 

Певец Игорь Наджиев, который в тот злосчастный день выступал с Екатериной Шавриной на творческом вечере российского композитора-песенника Александра Морозова, заявил, что у него нет сомнений в "автомобильных" способностях певицы. 

"Катя – очень опытный водитель. В 90-х даже перегоняла машины из Германии. Спиртного она в тот вечер не употребляла! Мы все находились в одной гримерке и видели это", - сказал Игорь Наджиев.

Вместе с тем, он отметил, что второй участник дорожно-транспортного происшествия является весьма сомнительным типом.

"Вот этот товарищ на Audi, который врезался в ее Honda, у нас доверия абсолютно не вызывает. Он везде говорит, что ехал из Москвы в область, а Катя якобы через две сплошных выскочила на встречную и столкнулась с ним. Получается, что она ехала из области в Москву. На самом деле она следовала с ним в одном направлении – возвращалась в загородный дом из московского зала "Мир", где проходил вечер Морозова. И, соответственно, оказаться на встречной ему никак не могла. В общем, в этой истории с Катей явно что-то не так. Вполне возможно, товарищ ее подрезал. Возможно, это была и целенаправленная подстава", – сообщил Игорь Наджиев.

По его слова, Шаврина до сих пор не может прийти в себя после чудовищной аварии. Певица тяжело переносит смерть родной сестры Татьяны, которая также была ее концертным директором. По причине тяжелых душевных страданий Шаврина попыталась покончить жизнь самоубийством. Лишь благодаря дочери певицы, оказавшейся в тот момент возле матери, удалось избежать трагедии.

Напомним, ДТП с участие Екатерины Шавриной произошло на территории 36-го километра автомобильной трассы Москва – Рославль. Согласно предварительным данным правоохранительных органов, артистка, находившаяся за рулем Honda CR-V, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с автомобилем марки Audi. В результате аварии сестра Шавриной - Татьяна Мудрецова скончалась на месте трагического инцидента.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ