войти через Google+ войти через VK
Ирина Шейк  и Криштиану Роналду удивили модного фотографа
03.04.2014 2682

Ирина Шейк и Криштиану Роналду удивили модного фотографа

Супермодель Ирина Шейк и знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду поучаствовали в совместной фотосессии, которую делали для модного журнала. Их снял известный фотограф Марио Тестино. Под опубликованным в Instagram кадром, сделанным во время работы, профессионал написал, что совершенно восхищен парой.

На днях звездная пара Ирина Шейк и Криштиану Роналду, проводящая большую часть времени на разных континентах, воссоединились, чтобы принять участие в совместной фотосессии. Известный перуанский фотограф Марио Тестино провел съемку для модного глянцевого журнала Vogue.

Во время обработки кадров с фотосессии, Тестино решил поддразнить поклонников, опубликовав на своей официальной страничке в Instagram кадр со съемки. На фото позируют трое: Криштиану Роналду в черной майке, которая обтягивает его тело, и с тщательно уложенными волосами, Марио Тестино, который обнимает спортсмена и модель, а также элегантная Ирина Шейк, чья прическа повторяет прическу футболиста. Под снимком Тестино сообщение: 

"Удивительный день в Мадриде, где мы снимали Ирину Шейк и Криштиану Роналду. Какая сказочная пара!"

В романтические отношения футболиста и супермодели хроникеры не верят. По мнению критиков, пара слишком редко появляется вместе. Каждый из них занимается своей работой. Поймать Ирину и Криштиану не удается даже самым опытным папарацци. Представители прессы подозревают, что любовь между Шейк и Роналду всего лишь пиар-ход.

Как известно, игрок португальской сборной и мадридского "Реала" Криштиану Роналду и модель Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Топ-модель услышала от португальского красавчика предложение руки и сердца, что произошло на шоу Дэвида Леттермана. В нем девушка принимала участие. Несмотря на это, пара так до сих пор не обвенчалась. Ирина Шейк призналась: 

"Трудно быть одновременно успешной и в работе, и в личной жизни, но я верю, что если чего-нибудь сильно захотеть, то все возможно. Когда рядом находится человек, который дополняет тебя, с которым тепло и комфортно, хочется совершать поступки, на первый взгляд кажущиеся невероятными".

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ