войти через Google+ войти через VK
12.05.2014 2932

Раздевайся и пленяй. Спорт и секс

Самые красивые спортсменки, представляющие зимние виды спорта, радуют поклонников не только победами, но и своей красотой. InfaGrad.ru представляет для Вас подборку самых обворожительных красавиц зимнего спорта.

Фото: Facebook/Skeleton.lv

 Латвийская скелетонистка Лелде Приедулена несколько месяцев назад дебютировала Олимпийском Сочи, заняв 14-е место. Теперь же девушка преподнесла своим поклонникам прекрасный сюрприз, появившись на страницах латвийского FHM. Поклонники восхищены получившимися фотографиями.

Фото: boldbeautifulbiathlon.com

Сборная Канады по биатлону 

В 2008 году канадские биатлонистки Сандра Кейт, Зина Кочер, Меган Имри, Розанна Кроуфорд и Меган Тенди выпустили календарь в стиле «ню», чтобы заработать на его продаже денег на подготовку к домашней Олимпиаде в Ванкувере. Тираж в пять тысяч экземпляров успешно разошелся в нескольких странах. Прибыль составила примерно 100 тысяч канадских долларов, а болельщики узнали, насколько биатлон может быть сексуальным.

Фото: Facebook/laboeck.isabella

Изабелла Лабёк 

В марте текущего года немецкая редакция журнала Playboy посвятила теме зимнего спорта 15 страниц. Одной из героинь номера стала чемпионка мира в сноуборде в дисциплине параллельный слалом-гигант Изабель Лабёк. Спортсменка иногда и на страничках в социальных сетях выкладывала весьма завлекательные фотографии, а тут предложение от самого популярного глянца. Она и не скрывала, что эта фотосессия – ее наилучший шанс показать болельщикам свою красивую фигуру, не меняя специализацию на пляжный волейбол.

Джулия Манкузо 

Американская горнолыжница стала всемирно известной в 2006 году, когда выиграла золотую медаль в гигантском слаломе на Олимпиаде в Турине. Через четыре года в Ванкувере Манкузо выиграла две серебряных медали в скоростном спуске и комбинации. После этого в статусе суперзвезды горных лыж она появилась в ESPN Body Issue. Впрочем, на персональном сайте и в социальных сетях Манкузо выкладывает даже более откровенные фотографии. Тем более, что она абсолютно свободна после расставания с бойфрендом, норвежским горнолыжником Акселем Лундом Свиндалем.

Никола Тост 

Немецкая сноубордистка стала олимпийской чемпионкой на Играх-1998 в Нагано, выиграв золото в дисциплине хаф-пайп. Тот финал стал крайне драматичным, и Тост красовалась в Германии на первых страницах самых популярных газет. Перед играми в Солт-Лейк-Сити она получила тяжелую травму предплечья, но сумела выполнить квалификационный норматив и приехала в США. Правда, повторить успех Нагано не смогла, но через месяц немецкий Playboy посвятил ей большую статью (с ню-фотографиями, конечно), назвав ее героиней и мужественной девушкой.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ