войти через Google+ войти через VK
14.05.2014 2562

Дана Борисова продемонстрировала свою грудь и нового бойфренда

Недавно Дана Борисова в микроблоге пожаловалась, что она, будучи матерью-одиночкой, все еще в ожидании своего принца. Но только она сделала новую роскошную грудь и привела фигуру в порядок, как ее личная жизнь моментально наладилась. Фотографию своего нового избранника известная телеведущая выложила в Instagram.

На фото загадочный и брутальный мужчина держит на руках белокурую Дану. Как видно, теледива не менее страстно прильнула к своему мужчине. 

"Отдыхаем!!!" – подписала фото Борисова, которая отдыхает в Египте. Возможно, ради новых отношений блондинка не так давно скинула 30 килограммов. Ранее факт преображения звезды журналисты связали с ее новой работой. К слову, Дана со дня на день будет новой ведущей нашумевшего шоу "Дом-2".

Борисова сообщила о результатах строгой диеты в микроблоге. 

"За прошедшие месяцы я скинула 30 кг! До веса, который я хочу, осталось еще сбросить 2 кг! А как тяжело было в начале этого пути... Я поняла одно, что все достижимо! Главное, верить и делать все для воплощения своих целей! Девчонки, не бойтесь начать!!! Жизнь прекрасна!!! С моим новым весом и формами прибавилось много приятных проблем!!! Догадайтесь каких..." – сказала Дана. 

Телеведущая неспроста упомянула о новых формах, поскольку не так давно Борисова сделала роскошную грудь третьего размера. Она честно опубликовала радостное известие в своем Instagram. 

"После родов и годовалого кормления Полинки моя грудь превратилась в две высохшие тряпочки, – объяснила свое решение сделать операцию Дана. – Но, я как-то умудрялась жить с этим. Но, когда в сети мой бывший молодой человек опубликовал фотографии в неглиже и стали поговаривать, что я это сделала сама, то я решила открыть правду... Вот уже несколько месяцев у меня новая грудь 3-размера, которую я сделала у пластического хирурга... И пусть я мать-одиночка, но красивая и сексуальная! Так что девушки – не хороните себя! В 30 лет жизнь только начинается, даже если вы и одиноки, как я!"

В будущем Борисова не пожалела об операции, а наоборот, отмечает, что каждый раз глядя на себя в зеркало, гордится своим поступком. 

"Все-таки быть красивой – это очень тяжелая работа! Но, теперь я чувствую себя намного увереннее! Вы же понимаете о чем я..."

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ