войти через Google+ войти через VK
26.05.2014 2742

Кончита Вурст показала своего супруга

Победительница Международного музыкального конкурса "Евровидение" Кончита Вурст поучаствовала в новой фотосессии. Во время съемки эпатажная артистка продемонстрировала своего супруга.

Кончита Вурст, также известна как австрийский исполнитель Томас Нойвирт, продолжает максимально выжимать пользу из славы после того, как сенсационно победила на шоу "Евровидение". Российская общественность еще не пришла в себя от новости о том, что скандальная певица посетит нашу страну, как была обнародована информация об участии артистки в фотосессии вместе с ее супругом.

Публика осталась в шоке от известия, что у Кончиты есть муж. Подразумевалось, что Вурст является романтичной одиночкой. Однако, судя по фото, опубликованным ее супругом Жаком Патриаком, можно сказать, что певица замужняя дама. Особо внимательные зрители подметили, что супруг Кончиты удивительно похож на благоверную. Он - жгучий брюнет, обладает густой бородой и пухлыми губами, которые по форме ничуть не хуже, чем у его супруги.

Как известно, официально фотосессия пока не появилась, но на своей странице в социальной сети Facebook Жак Патриак успел опубликовать несколько снимков со съемок. На кадрах видно, что пара живет довольно благополучной жизнью. У них есть картины, старинные ковры, а также джакузи на веранде.

Следует отметить, что, судя по фотографиям Жака Патриака, он, как и супруга, имеет отношение к сцене. На фотографиях Жак позирует в разнообразных артистических костюмах и гриме, обнимаясь с разными мужчинами.

Следует напомнить, что конкурс "Евровидение-2014" состоялся в Копенгагене с 6 по 10 мая. Его завершила победа австрийца Томаса Нойвирта, который больше известен как Кончита Вурст. Исполнитель набрал 290 баллов, оставив своих соперников далеко позади. Триумф поющего, бородатого феномена был предсказуем, поскольку с первых дней конкурса Кончиту обсуждали больше всех участников. Букмекеры внесли "бородатую женщину" в перечень фаворитов. В то время, как страны-участницы "Евровидения" отдавали высшие баллы, Вурст плакала, забыв напрочь про макияж.

Победа гея-трансвестита взорвала публику, породив целую волну скандалов. При этом, не только в сфере шоу-бизнеса, но и в политике. В стороне не осталась Русская Православная Церковь (РПЦ). Священнослужители считают, что победа данного субъекта на международном песенном конкурсе является следующим шагом к отказу от христианской идентичности в Европе.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ