войти через Google+ войти через VK
23.05.2014 2638

Ирина Шейк и Криштиану Роналду заинтриговали своих поклонников

Криштиану Роналду стал участником фотосессии, в которой предстал в "костюме Адама". Вместе со своей невестой Ириной Шейк футболист снялся для обложки испанской версии журнала Vogue. В свою очередь, Ирина предстала на фото в белом платье.

Фанаты звездной пары устали ждать свадьбы влюбленных. Однако, по всей вероятности, дело сдвинулось с мертвой точки. Нельзя не заметить, что топ-модель из России была одета в белоснежное платье, идеально подходящее для церемонии бракосочетания. 

Роналду, которому не без причины присвоили звание гламурного метросексуала, очень тщательно подбирает наряды. Похоже, что в этот раз он так и не придумал, что надеть. Поэтому футболист из Португалии снялся в фотосессии известного Марио Тестино, которая называется "Любовь и футбол", без одежды. 

Критики сразу отметили тот факт, что влюбленные стоят так же, как Ким Кардашьян с Канье Уэстом, которых снял е Энни Лейбовиц для скандальной обложки американского Vogue. Но если на снимке Канье нежно обнял возлюбленную, представшую перед объективом фотографа в белоснежном свадебном платье, то на снимке Тестино Ирина Шейк закинула руку на шею футболисту, прижавшись к бедру футболиста. Следует отметить, что на снимке парочка выглядит по-настоящему горячо.

Следует напомнить, что игрок сборной Португалии, а также мадридского "Реала" Криштиану Роналду и знаменитая модель Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Девушка дождалась от португальского секс-символа предложения руки и сердца. Это произошло во время шоу Дэвида Леттермана, где участвовала модель. 

К слову, пара до сих пор и не обвенчалась. Ирина Шейк об отношениях с Роналду сказала:

"Трудно быть одновременно успешной и в работе, и в личной жизни, но я верю, что если чего-нибудь сильно захотеть, то все возможно. Когда рядом находится человек, который дополняет тебя, с которым тепло и комфортно, хочется совершать поступки, на первый взгляд кажущиеся невероятными".

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ