войти через Google+ войти через VK
22.05.2014 2921

Сати Казанова рассталась со своим женихом бизнесменом Артуром Шачневым

Знаменитая исполнительница Сати Казанова и бизнесмен Артур Шачнев расстались. По словам окружения, артистка не познакомила своего возлюбленного с родителями. Сейчас после расставания она закрутила роман с другим мужчиной.

Близкое окружение Сати Казановой мусолит слухи о том, что без пяти минут супруга бросила молодого человека, продюсера и бизнесмена Артура Шачнева. Слухи появились не без оснований. Поводом для пересудов является тот факт, что влюбленные не выходят вместе в свет. 

"Раньше они никогда не скрывали свои отношения, все свободное время вместе. И то, что теперь он исчез, может означать только одно: они расстались", – отметил друг певицы. 

Позже выяснилось, Сати Казанова не познакомила Шачнева с родителями. К слову, об этом рассказал отец певицы Сетгалий Талостанович. 

"С Артуром дочь к нам в Нальчик не приезжала ни разу. Думаю, когда она будет на 100% уверена в избраннике, тогда и представит его нам. Мы Сати не торопим", - сказал он.

Сейчас в журналистских кругах появилась информация о появлении в жизни Сати Казановой другого мужчины, с которым она иногда выходит в свет. Как обычно, популярная исполнительница не комментирует изменения в личной жизни.

Следует напомнить, что Сати Казанова лично рассекретила своего возлюбленного. Певица опубликовала фото возлюбленного в социальных сетях. Это были общие фото в лифте дома певицы, с ребенком друзей на руках. Но стоило светским хроникерам написать о любимом мужчине Казановой, ею были оперативно удалены заветные фото.

Несмотря на это, журналистам удалось выяснить, что Артур Шачнев родом из Владивостока. Он окончил музыкальную школу по классу фортепиано и гитары, имеет образование по специальности "Компьютерная безопасность, основы криптографии и защиты информации". Шачнев был главой Тверской федерации киокусинкай каратэ, он тренировал подростков. С недавних пор молодой человек увлекается иайдо – искусством владения самурайским мечом. Свой путь в шоу-бизнесе он начал с продюсирования владивостокской рок-группы.

В начале года влюбленные объявили своим друзьям о помолвке. Говорят, что Артур вручил певице кольцо за 1,5 миллиона рублей. Также Сати получила в подарок иномарку представительского класса, стоимостью шесть миллионов рублей.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ