войти через Google+ войти через VK
20.05.2014 2694

Певица Жанна Фриске идет на поправку

На сегодня, 20 мая состояние здоровья певицы Жанны Фриске говорит о том, что уже к осени артистка сможет вернуться не только на сцену, но и к привычной жизни в семью, где ее возвращения ждут с любовью и заботой. Врачи оптимистически смотрят в обозримое будущее, поскольку ход лечения не вызывает ни у кого сомнения в верности выбранного курса.

Сегодня можно смело заявить, что 39-летняя певица Жанна Фриске имеет огромную силу воли и характер, которые помогли ей выкарабкаться из страшного положения, ломающего даже сильных мужчин. Чтобы любимая женщина пошла на поправку, ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев посетил полмира, в поисках лучшей клиники. В итоге его выбор пал на американских онкологов. Следует признать, что Жанна Фриске не прогадала, согласившись на экспериментальное лечение, которое проводится с помощью нановакцины. Врачи предполагали, что певице станет лучше, но не давали внушительных гарантий.

В результате прохождения соответствующего курса, продолжающегося до сих пор, состояние Жанны стало заметно лучше. Ее родные сумели впервые за продолжительное время вздохнуть спокойно. Медикам удается локализовать раковую опухоль, метастазы не распространяются по организму, что очень важно. Теперь Жанне не нужна гормональная терапия, сделавшая из нее неузнаваемого человека. Артистка снова может хорошо видеть, поскольку уменьшилось давление на глазные яблоки, которое вызывается опухолью в мозге.

Следует напомнить, что совсем недавно отец певицы Владимир Копылов сделал заявление, в котором он опроверг домыслы журналистов о том, что раковую опухоль у артистки нашли, когда она была беременной сыном Платоном. Как выяснилось, опасное заболевание удалось диагностировать лишь через два месяца после родов. На такое объяснение отца Фриске вынудили пойти поклонники певицы, обеспокоенные, что у ребенка могла быть врожденная патология, поскольку его мама болела тяжелым недугом, когда носила его под сердцем.

На сегодня нельзя с определенной уверенностью сказать о том, что Жанне Фриске больше не нуждается в круглосуточном уходе, поскольку она может обслуживать себя сама. Певица пару месяцев ходит без посторонней помощи. Врачи уверены в положительном исходе битвы человеческой силы и смертельной болезни. Жанна Фриске не единожды доказала всем, что намерена жить ради своего сына Платоши.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ