войти через Google+ войти через VK
Отношения Дженнифер Лопес с Каспером Смартом дали трещину
17.10.2013 2037

Отношения Дженнифер Лопес с Каспером Смартом дали трещину

Популярная латиноамериканская актриса и исполнительница Дженнифер Лопес приняла решение: разорвать отношения со своим возлюбленным – танцором Каспером Смартом. В последнее время звезда появляется на публике исключительно в гордом одиночестве.
Многочисленные представители зарубежных средств массовой информации твердят о расставании Дженнифер Лопес с молодым бой-френдом Каспером Смартом. Также сообщается, что основной причиной размолвки стало угасание чувств. Папарацци, которые пристально следят за жизнью этой пары, заметили, что Дженнифер и Каспер посещали светские мероприятия вместе месяц назад. После этого знаменитая певица появляется на публике одна.

Многие знакомые этой пары утверждают, что отношения 44-летней Дженнифер Лопес и 26-летнего Каспера Смарта давно трещат по швам. Летом певица даже уходила от своего возлюбленного на некоторое время. 

"В последнее время Джен выглядит очень печальной и усталой. Она думает, что ее страсть к Касперу угасла. И если раньше Дженнифер не хотела признаваться себе в этом, то сегодня сердце готово дать ей ответ на многие вопросы!" – поведал приятель парочки. 
Тем не менее, Дженнифер Лопес и Каспер Смарт пока не комментируют информацию о разрыве отношений.

Следует отметить, что информация о расставании латиноамериканской исполнительницы и танцора давно обсуждается различными СМИ. В конце лета минувшего года появились сообщения о разладе в отношениях Дженнифера и Каспера. Тогда папарацци удалось запечатлеть Каспера Смарта, который покидал гей-клуб. В свою очередь Лопес не стала комментировать это событие, а танцовщик пояснил, что всего-навсего ошибся дверью.
Вместе с тем, не раз высказывались версии, что молодой возлюбленный популярной певицы просто напросто хочет попиариться за счет Дженнифер. 

Любовный роман Дженнифер Лопес и Каспера Смарта длился на протяжении нескольких лет. Некоторое время сладкая парочка скрывала свои отношения, однако в одно прекрасное время о любовных чувствах латиноамериканской звезды к молодому танцору узнал весь мир.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ