войти через Google+ войти через VK
11.06.2014 2856
изображение: jeannefriske.com

Жанна Фриске подумывает вернуться в Москву

Популярная российская певица Жанна Фриске чувствует себя уже гораздо лучше и уже подумывает о возвращении в Москву. Отец Жанны Фриске рассказал, что Жанна хочет в ближайшее время возвратиться в Москву, где планирует продолжить курс реабилитации после перенесенных операций.

Удалось выяснить, что Жанне помогла инновационная нановакцина, благодаря которой страшная болезнь начала понемногу отступать. По последним данным, певице настолько лучше, что она уже может прогуливаться с мужем и сыном по городу. 

Кроме того она начала рисовать. Жанна Фриске сейчас находится в Нью-Йорке и иногда для прохождения процедур приезжает в Лос-Анджелесе, где борется с раком. Американские врачи немного изменили диагноз, заявив, что болезнь находится на начальной стадии, а опухоль вполне операбельна. Это вселило оптимизм в Жанну , в её родных и близких.

Сейчас, Жанна очень похудела потому, что уже не употребляет гормональные препараты, а сразу после того, как опухоль уменьшилась, к ней вернулось и утраченное на время зрение. Американские врачи с оптимизмом смотрят на выздоровление Жанны и строят оптимистические прогнозы. По словам заокеанских врачей к концу лета 2014 года Фриске должна уже полностью поправиться и восстановиться от смертельного недуга.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ