войти через Google+ войти через VK
Во время съёмок шоу "Хочу в ВИА Гру" Вера Брежнева упала с 3-х метровой высоты
20.10.2013 1992

Во время съёмок шоу "Хочу в ВИА Гру" Вера Брежнева упала с 3-х метровой высоты

Во время финальной программы шоу "Хочу в ВИА Гру" знаменитая певица Вера Брежнева получила серьезные травмы. Спускаясь по лестнице во время съёмок гала-концерта шоу "Хочу в ВИА Гру" популярная исполнительница Вера Брежнева упала с трехметровой высоты на бетонный пол. Певица на время потеряла память, а также получила травму ноги и руки.

Спустя сорок минут после падения Брежневой к Крокус-Холлу приехала бригада "Скорой помощи", специалисты которой оказали певице первую медицинскую помощь. 

Травмы звездной исполнительницы были такими серьезными, что высказывались предположения, согласно которым Веру в качестве ведущей шоу заменит другая экс-солистка «золотого состава» поп-группы «ВИА Гра" Анна Седокова. Однако Брежнева нашла в себе силы и до конца исполнила свою роль в финальной части шоу "Хочу в ВИА Гру".

Пока певице накладывали временный гипс, публику развлекал известный российский и украинский шоумен Владимир Зеленский.

На своей страничке в Твиттере Вера Брежнева подтвердила факт падения во время съёмок популярного шоу и заверила, что в настоящее время чувствует себя нормально.

"Это правда. Но я терпеть не могу, когда меня жалеют! Я все помню! Особенно, что вы у меня есть! Спасибо за пожелания!! Уже выздоравливаю", - сообщила Вера Брежнева. 

Напомним, в декабре минувшего года стартовал наиболее грандиозный кастинг СНГ в новое шоу знаменитого композитора Константина Меладзе "Хочу в ВИА Гру". После официального заявления о распаде "ВИА Гры" Константин Меладзе, а также украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев решили создать новую музыкальную группу. При этом девушки в формате реалити-шоу боролись за место исполнительниц в новом коллективе.

Чтобы попасть в новую группу, необходимо было пройти 3 этапа на предварительном кастинге. Во время первого этапа оценивались внешние данные, на втором этапе проверялся вокал, артистизм, пластика и другие таланты. Во время третьего этапа с будущими исполнительницами работал психолог. Затем отобранных девушек ожидал второй кастинг, по завершению которого остались лишь избранные. 

Именно они находились в тренировочном лагере - в роскошной гостинице, где занимались с педагогами и своими наставниками. Во время еженедельного отчётного шоу отсеивались по 3 девушки. 

В ближайшее время станут известны имена победительниц шоу "Хочу в ВИА Гру".

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ