войти через Google+ войти через VK
Алексей Панин устроил пьяный дебош в Приморье

Алексей Панин устроил пьяный дебош в Приморье

Во время гастролей по Приморскому краю скандальный российский артист Алексей Панин два раза попал в полицию. Об этом сообщает УМВД по региону.

В ночь на 22 октября 36-летнего актера доставили в полицейский участок по причине инцидента в развлекательном центре Благовещенска. По словам сотрудников этого заведения, Алексей Панин бил посуду, поскольку ему пришлось не по душе качество приготовленных блюд. В конечном итоге протокол на Панина не составили, потому что стороны конфликта примирились и скандалист выплатил развлекательному заведению 7 тысяч рублей в качестве ущерба. 

Перед этим инцидентом Алексей Панин устроил скандал в кафе города Свободный Амурского региона, где как обычно занимался битьем посуды. Кроме того, в баре он бил бутылки со спиртными напитками. При этом алкоголь разлился на аппаратуру, которая впоследствии вышла из строя. По факту мелкого хулиганства на актера составили протокол. Согласно данным правоохранителей, причиной инцидента стало качество приготовленных блюд.

Сам актер пока никак не прокомментировал произошедшие инциденты. 

Как сообщалось ранее, в августе нынешнего года Алексей Панин отличился своим скандальным поведением в Алуште после дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля, в котором актер находился в качестве пассажира. При этом артист набросился с кулаками и нецензурной бранью на второго участника ДТП – водителя-татарина. Более того, Алексей Панин сделал ряд заявлений, разжигающих межнациональную вражду. По этому факту в отношении актера было возбуждено уголовное дело. 

В 2005 году Панин устроил драку с режиссером Федором Поповым на съемках кинофильма "Четыре таксиста и собака-2" . В 2011 году актер был замешан в скандале в кафе на трассе "Москва — Казань", а в минувшем году - в ресторане города Кирова. В нынешнем году в отношении него было открыто уголовное производство по факту дебоша в баре отеля "Каравелла" в городе Туапсе.

Ранее Панин заявлял, что никогда за свои поступки он не окажется в тюрьме, поскольку он является любимчиком российского президента Владимира Путина.

"Меня не посадят никогда. Потому что я снимался в самом любимом фильме "Жмурки". Никто меня никуда посадить не сможет. Я же любимый артист Путина. Путин нормальный мужик", - сказал актер. 

В феврале нынешнего года Панин публично заявил о своем бисексуализме.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ