войти через Google+ войти через VK
За избиение бывшей подруги рэпер 50 Cent получил срок
29.10.2013 2003

За избиение бывшей подруги рэпер 50 Cent получил срок

Известный американский рэпер и актер 50 Cent (настоящее имя Кертис Джексон), которому до недавнего времени угрожало тюремное заключение, получил условный срок за избиение бывшей возлюбленной. 

Тридцатисемилетний Кертис Джексон мог сесть в тюрьму на пять лет, тем не менее, рэперу очень повезло. Согласно приговору суда Лос-Анджелеса, певцу придется выплатить 7, 1 тыс. долларов в качестве компенсации за порчу имущества, а также в течение года постоянно посещать курсы лечения от вспышек гнева. Помимо этого, артист получил трехгодичный условный срок.

Согласно данным полиции, инцидент произошел 23 июня нынешнего года в квартире экс- возлюбленной Кертиса Джексона, с которой рэпер встречался на протяжении трех лет, а также в свое время она родила актеру ребенка. Во время ссоры певец разгромил имущество бывшей подруги. Тем не менее, во время инцидента пострадали не только предметы мебели, но и сама хозяйка квартиры. Рэпер выбил дверь ванной комнаты, где пыталась спрятаться его бывшая подруга, и нанес удары женщине ногой, в результате чего она получила серьезные травмы. Бывшая возлюбленная музыканта не стала замалчивать факт избиения и обратилась в полицейские органы. 

Следует отметить, что скандальный рэпер неоднократно нарушал закон и представал перед судом. Ранее Кертиса Джексона подозревали в изнасиловании, а также он проходил по делу о нарушении авторских прав. Кроме того, рэперу удалось выжить после полученных девяти пуль в ходе неудавшегося покушения. 

50 Cent известен не только своими песнями, но и ролями в кино. В 2009 году для актерской карьеры рэперу пришлось даже избавиться от некоторых своих известных татуировок. В 2005 году певец успел сняться в автобиографическом фильме "Разбогатей или умри", где актер исполнил роль самого себя.

Напомним, 29 октября был временно освобожден из полицейского участка бывший бойфренд Рианны, известный американский рэпер Крис Браун, которого арестовали в прошлые выходные за избиение мужчины около отеля в Вашингтоне, недалеко от Белого дома. Окончательный приговор музыканту будет вынесен 25 ноября.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ