войти через Google+ войти через VK
Аквапарк «Водный мир» в Судаке
13.07.2016 401
изображение: xxxtarzan.ru

Аквапарк «Водный мир» в Судаке

Аквапарк «Водный мир» расположен на набережной курорта Судак, у подножия мыса Алчак-Кая и великолепно вписан в юго-восточную часть побережья Судакской бухты Чёрного моря. Впервые он открылся для посещения в июне 2003 года.

Площадь аквапарка - 20 тысяч кв.м. На огромной его территории разместилось несколько развлекательных комплексов: бассейны со скоростными спусками, фонтанами и гейзерами, каскадами и водными завесами, как детские, так и взрослые. Вода на аттракционах аквапарка пресная, смена воды происходит два раза в день.

Водные аттракционы с различными горками аквапарка «Водный мир» рассчитаны как на новичков, так и на любителей острых ощущений со стажем. Среди горок есть и «Женская страсть», и «Мультслайд», и – горки для спуска на кругах – «Синяя борода» и «Чёрная дыра», которые порадуют всех посетителей. Для экстремалов здесь – горки «Оранжевая река» и «Камикадзе» с ощущением «свободного полёта» почти по вертикали.

Для тех, кто предпочитает спокойный отдых, в аквапарке есть бассейны общей площадью более 1600 м? с тремя уровнями глубины, река с противотоком, каскады, водные завесы, «грибы», дающие лёгкий душ прямо в бассейн, бурлящие гейзеры-джакузи!

Детский бассейн Судакского аквапарка (с тремя уровнями глубины) предназначен для купания детей в возрасте от двух до двенадцати лет. В бассейн, оборудованный фонтанами и водными завесами, дети могут съехать по любой из трёх горок. 

На всех аттракционах имеются обозначения технических характеристик, правил спуска с горок, правильного положения тела при спуске. Пользование аттракционами аквапарка проходит под пристальным наблюдением опытных инструкторов. 

Вдоль и вокруг бассейнов аквапарка для комфортного отдыха установлены теневые тенты и солнцезащитные зонты, шезлонги. 

На территории аквапарка «Водный мир» много зелени, цветов, пальм. Одно из самых живописных мест аквапарка – «Зелёный остров» площадью 300 кв.м.; отдых в тени его деревьев доставляет особое удовольствие. 

Разнообразят отдых в аквапарке развлекательные шоу-программы, где всей семьёй можно окунуться в мир радости, веселья и зарядиться энергией!

После 21.00, каждый вечер в аквапарке работает развлекательный комплекс: проводится водная дискотека «Storm», с водными музыкальными фонтанами на танцполе, с мощными звуковыми и световыми установками. Вечерние и ночные танцевальные программы проходят с участием «звёзд» эстрады, приглашённых музыкальных групп, танцевальных коллективов, ди-джеев и ведущих.

В дневное время на танцевальной площадке проводятся развлекательные мероприятия для детей: различные представления, концерты, выступления артистов цирка и другие. 

Аквапарк в Судаке имеет всё для полноценного и комфортного отдыха посетителей. На территории аквапарка работают аквабар «Планета Z», ресторан быстрого питания (пиццерия) «Пицца Челентано» на 150 мест, где можно перекусить после активного отдыха и попробовать коктейли и освежающие напитки. К услугам отдыхающих аквапарка - торговые точки, камера хранения, сейфы для ценных вещей, раздевалки, туалеты, душевые кабины, медпункт, охраняемая автостоянка личного транспорта. 

Замечательный отдых в Судакском аквапарке «Водный мир» гарантирует отдыхающим восторг, удовольствие и великолепное настроение!

 

Полезная информация 

Координаты: 44.839379 34.983831

ОБЪЕКТ НА КАРТЕ
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ